• KONTAKT

Standorte:

KONNEX B.V. Niederlande

Gezellenstraat 7
3861 RD Nijkerk
Niederlande

Tel:
+31 33 2464128
Fax:
+31 33 2464127
E-mail:
info@konnexgroup.nl
Web:
www.konnex.group/nl/
KVK:
12048767

Hauptniederlassung und Zentrallager.
Produktentwicklung, Logistik und Vertrieb, Lagermanagement, Qualitätssicherung für Benelux und Skandinavien.

KONNEX GmbH Deutschland

Friedrichstraße 295
42551 Velbert
Deutschland

Tel:
+49 2051 20738-0
Fax:
+49 2051 20738-11
E-mail:
info@konnexgroup.de
Web:
www.konnex.group/de/
HRB:
14084

Produktentwicklung, Logistik und Vertrieb, Lagerhaltung, Qualitätskontrolle für Deutschland und die übrigen Länder Europas.

KONNEX Ltd China

No.1677 Avenue One, Binhai Park,
Wenzhou E&T Development Zone,
325024 Wenzhou, Zhejiang, China

Tel:
+86 577 86806585
Fax:
+86 577 86806587
E-mail:
info@konnexgroup.com
Web:
www.konnex.group/en/

Produktentwicklung, Produktion, Qualitätskontrolle, Montage.

Ansprechpartner:

Gerrold Hop
CEO

+31 33 2464128

Evgeniy Kim
General Manager KONNEX Ltd China

+86 577 86806585

Team:

Helmer Müller
Key Account Manager
mueller.h@konnexgroup.de
+49 2051 2073 812

Ingmar Balke
Technology & Quality Manager
balke.i@konnexgroup.de
+49 2051 2073 818

Peter Kräutner

Peter Kräutner
Technology & Quality Manager
kraeutner.p@konnexgroup.de
+49 2051 2073 815

Dirk Eckhoff

Dirk Eckhoff
Sales & Business Development Manager
eckhoff.d@konnexgroup.de
+49 2051 2073 814

Elke Kaldenpoth
Management Assistent
kaldenpoth.e@konnexgroup.de
+49 2051 2073 816

Sandra Kleist
Account Manager
kleist.s@konnexgroup.de
+49 2051 2073 817

Nico Wolf
Warehouse Manager
lager@konnexgroup.de
+49 2051 2073 830

StefanKleist

Stefan Kleist
Warehouse Employee
montage@konnexgroup.de
+49 2051 2073 831

Max Wolf
Warehouse Employee
lager@konnexgroup.de
+49 2051 2073 832

MerelPolinder-Foppen

Merel Polinder-Foppen
Account Manager KONNEX BV
merel@konnexgroup.nl
+31 33 246 4128

SinaTode

Sina Tode
Account Manager KONNEX BV
sina@konnexgroup.nl
+31 33 246 4128

Albert de Vries
Controller
albert@konnexgroup.nl
+31 6 204 409 07

Albert van Unen
Warehouse Manager KONNEX BV
info@konnexgroup.nl
+31 33 246 1244

Imprint:

KONNEX GmbH
Friedrichstraße 295
42551 Velbert
Germany

Tel: +49 2051 20738-0
Fax: +49 2051 20738-11
E-mail: info@konnexgroup.de

Managing Director:
G.W. Hop

Commercial register:
HRB 14084 beim Amtsgericht Wuppertal

VAT ID No:
DE813086565

St.-Nr.:
139/5814/1037

Copyright / right of use:
The contents of the online offer of KONNEX GmbH are protected by copyright. The use of our graphics, photos, video sequences and texts in other electronic or printed media is not permitted without our written consent.