Kontakt

Standorte:

KONNEX B.V. Niederlande

Gezellenstraat 7
3861 RD Nijkerk
Niederlande

Tel:
+31 33 2464128
Fax:
+31 33 2464127
E-mail:
info@konnexgroup.nl
Web:
www.konnexgroup.nl
KVK:
12048767

Hauptniederlassung und Zentrallager.
Produktentwicklung, Logistik und Vertrieb, Lagermanagement, Qualitätssicherung für Benelux und Skandinavien.

KONNEX GmbH Deutschland

Friedrichstraße 295
42551 Velbert
Deutschland

Tel:
+49 2051 20738-0
Fax:
+49 2051 20738-11
E-mail:
info@konnexgroup.de
Web:
www.konnexgroup.de
HRB:
14084

Produktentwicklung, Logistik und Vertrieb, Lagerhaltung, Qualitätskontrolle für Deutschland und die übrigen Länder Europas.

KONNEX Ltd China

No.1677 Avenue One, Binhai Park,
Wenzhou E&T Development Zone,
325024 Wenzhou, Zhejiang, China

Tel:
+86 577 86806585
Fax:
+86 577 86806587
E-mail:
info@konnexgroup.com
Web:
www.konnexgroup.com

Produktentwicklung, Produktion, Qualitätskontrolle, Montage.

Ansprechpartner:

Gerrold Hop
CEO

+31 33 2464128

Boudewijn Pols
General Manager
boudewijn@konnexgroup.nl
+49 2051 2073 813 | +31 6 50606757

Evgeniy Kim
General Manager KONNEX Ltd China

+86 577 86806585

Team:

Helmer Müller
Key Account Manager
mueller.h@konnexgroup.de
+49 2051 2073 812

Ingmar Balke
Technology & Quality Manager
balke.i@konnexgroup.de
+49 2051 2073 818

Ralf Dittes
Sales Manager
dittes.r@konnexgroup.de
+49 2051 2073 814

Elke Kaldenpoth
Management Assistent
kaldenpoth.e@konnexgroup.de
+49 2051 2073 816

Sandra Kleist
Account Manager
kleist.s@konnexgroup.de
+49 2051 2073 817

Nico Wolf
Warehouse Manager
lager@konnexgroup.de
+49 2051 9484 034

Klaus Dittmar
Warehouse Employee
lager@konnexgroup.de
+49 2051 9484 034

Max Wolf
Warehouse Employee
lager@konnexgroup.de
+49 2051 9484 034

Arend van Breda
Account Manager KONNEX BV
arend@konnexgroup.nl
+31 33 2464128

Albert de Vries
Controller
albert@konnexgroup.nl
+31 6 20440907

Ron den Besten
Digital Solutions
webmaster@konnexgroup.de
+31 6 53300224

Albert van Unen
Warehouse Manager KONNEX BV
info@konnexgroup.nl
+31 33 2461244

Impressum:

KONNEX GmbH
Friedrichstraße 295
42551 Velbert
Deutschland

Telefon: +49 2051 20738-0
Telefax: +49 2051 20738-11
eMail: info@konnexgroup.de

Angaben gemäß HGB §125a

Geschäftsführer:
Gerrold W. Hop

Handelsregister:
HRB 14084 beim Amtsgericht Wuppertal

UST.-ID.-Nr.:
DE813086565

St.-Nr.:
139/5814/1037

Urheberrecht / Nutzungsrecht
Die Inhalte des Onlineangebotes der KONNEX GmbH sind urheberrechtlich geschützt. Eine Verwendung unserer Grafiken, Fotos, Videosequenzen und Texten in anderen elektronischen oder gedruckten Medien ist ohne unsere schriftliche Zustimmung nicht gestattet.